7

В рамках Декады спорта и здоровья в МАУ «Спортивная школа по игровым видам спорта» на базе спортивного зала гимназии имени Ю.А. Гарнаева прошли соревнования по мини – баскетболу (стритболу). Организаторами выступили управление культуры, спорта и туризма администрации БМР и МАУ «СШ по игровым видам спорта».

В соревнованиях приняли участие шесть команд юношей и четыре команды девушек. Первое место среди девушек выиграла команда гимназии имени Ю.А.Гарнаева. На втором месте девушки МОУ СОШ № 3 и бронзовыми призерами стала команда Лицея г.Балашова. У юношей в финальном поединке за первое место встретились две команды из гимназии № 1. Здесь победу одержала первая команда, которая и стала победительницей соревнований.

Бронзовыми призерами стали юноши МОУ СОШ № 3. Провели соревнования тренеры отделения баскетбола МАУ «СШ по игровым видам спорта» А.Н.Жеребцов и А.А.Онюшкин.